* График работы на майские праздники:
 27.04 - работают Восток и Запад c 9:00 до 18:00
 28.04 - работает только Восток c 9:00 до 14:00
 29.04 - работают Восток и Запад c 9:00 до 14:00
 30.04 и 1.05 - работает только Запад c 9:00 до 14:00
Главная  Полезно знать  О поликарбонате  Подробнее о сотовом и монолитном поликарбонате

Подробнее о сотовом и монолитном поликарбонате

Поликарбонат – это самый стойкий и прочный из полимеров, владеющий тепло – и морозостойкостью, большой прочностью и очень хорошей прозрачностью. В производстве широко применяется как стекольный заменитель. Поликарбонат не имеет запаха, вкуса, а также не подвержен воздействию жира, бактерий, бензина.

Монолитный поликарбонат – это литой или сплошной, очень стойкий по качеству прозрачный пластик. Он обладает высокой прочностью, и прозрачностью стекла.

Монолитный поликарбонат устойчив к воздействию больших температур, при которых многие пластики плавятся или разрушаются. При этом толщина поликарбоната может составляет всего 4мм, и этот материал нельзя разбить молотком!.

В производстве применяется почти везде, в особенности там, где необходимо высокая безопасность, ударопрочность и прозрачность.

Используется при кровельных покрытиях в спортивных комплексах, железнодорожных платформ, торговых центрах, навесах и т.д. Используется также как защитное остекление в больницах, школах, бассейнах, спортзалах, магазинах, игровых клубах, хоккейных площадках и т.д.

В целом, поликарбонат сотовый – это полимерная плита, которая имеет несколько слоёв. Применяется в строительстве, сельском хозяйстве, дизайнерских интерьерах, спортивных сооружений и т.д.

Подобный поликарбонат обладает множеством свойств, которых нет ни в одном из других прозрачных материалов. Очень лёгок и имеет весьма малый удельный вес, обладает высокой противоударною прочностью.

Панели из поликарбоната, не дают трещин и не разбиваются, что не даёт острых осколков при ударе. Материал устойчив при снеговых и ветровых нагрузках, ударах града, и обеспечивает безопасное остекление.

В заключении можно отметить высокую термостойкость и низкую горючестью, а при воздействии пламени ядовитых веществ не выделяется.